29 de maio

GDF - Administrações Regionais GDF - Administrações Regionais GDF - Administrações Regionais
Maria da Penha ONLINE Governo do Distrito Federal
8/04/24 às 10h50 - Atualizado em 8/04/24 às 17h11

Contatos / Quem é Quem

COMPARTILHAR

Administrador Regional: Gustavo Almeida Aires

E-mail: gustavo.aires@cruzeiro.df.gov.br

Telefone: 3550-6490 Ramal: 1103

Currículo: Currículo Administrador

  

Chefe de Gabinete: Claudeci Ferreira Martins

E-mail: claudeci.martins@cruzeiro.df.gov.br

Telefone: 3550-6490 Ramal: 1105

Currículo: Currículo Chefe de Gabinete

 

Assessoria Técnica: Antônio Fernandes Neto

E-mail: antonio.neto@cruzeiro.df.gov.br

Telefone: 3550-6490   Ramal: 1136

Currículo: Currículo Astec

 

Assessoria de Planejamento: Renata de Almeida

E-mail: renata.garcia@cruzeiro.df.gov.br

Telefone: 3550-6490 Ramal: 1134

Currículo: Currículo Asplan

 

Assessoria de Comunicação: Ana Paula Souza Lima

E-mail: anapaula.lima@cruzeiro.df.gov.br

Telefone: 3550-6490 Ramal: 1110 

Currículo: Currículo Ascom

 

Ouvidoria: Ihone Lopes Lima

E-mail: ihone.lima@cruzeiro.df.gov.br

Telefone: 3550-6490 Ramal: 1101

Currículo: Currículo Ouvidora

 

Coordenação de Administração Geral: Carlos Carlos Guedes

E-mail: carlos.guedes@cruzeiro.df.gov.br

Telefone: 3550-6490 Ramal: 1139 

Currículo: Currículo Coag

 

Gerência de Administração: Sandra Marciele Livramento

E-mail: sandra.lima@cruzeiro.df.gov.br

Telefone: 3550-6490  Ramal: 1131

Currículo: Currículo Gead

 

Núcleo de Atendimento, Protocolo e Arquivo: Samara Marques de Souza

E-mail: samara.souza@cruzeiro.df.gov.br

Telefone: 3550-6490 Ramal: 1102

Currículo: Currículo Protocolo

 

Núcleo de Material e Patrimônio: Joaquim Uteni Alves

E-mail: joaquim.uteni@cruzeiro.df.gov.br

Telefone: 3550-6490 Ramal: 1125

Currículo: Currículo Numap

 

Núcleo de informática: Democrito Rodrigues Sobrinho

E-mail: democrito.rodrigues@cruzeiro.df.gov.br

Telefone: 3550-6490 Ramal: 1132

Currículo: Currículo Nuinf

 

Gerência de Pessoas: Michelle Pimenta dos Santos Moraes

E-mail: michelle.moraes@cruzeiro.df.gov.br

Telefone: 3550-6490  Ramal: 1123

Currículo: Currículo Gepes

 

Gerência de Orçamento e Finanças: Érica Cristina Gonzaga da Silva

E-mail: erica.silva@cruzeiro.df.gov.br

Telefone: 3550-6490 Ramal: 1138

Currículo: Currículo Geofin

 

Coordenação de Desenvolvimento: Kalyne Rocha Pires

E-mail: kalyne.nascimento@cruzeiro.df.gov.br

Telefone: 3550-6490 Ramal: 1136

Currículo: Currículo Codes

 

Diretoria de Desenvolvimento e Ordenamento Territorial: Ruy Carlo Andrade

E-mail: ruy.andrade@cruzeiro.df.gov.br

Telefone: 3550-6490 Ramal: 1118

Currículo: Currículo Didot

 

Diretoria de Articulação: Alice dos Santos Oliveira

E-mail: alice.oliveira@cruzeiro.df.gov.br

Telefone: 3550-6490 Ramal: 1122

Currículo: Currículo Diart

 

Agente de Desenvolvimento Territorial: Roberta Ribeiro 

E-mail: roberta.ribeiro@rasgdfnet.df

Telefone: 3550-6490  Ramal: 1140

Currículo: Currículo

 

Gerência de Desenvolvimento Econômico e Gestão do Território: Fabiano da Silva

E-mail: fabiano.silva1@cruzeiro.df.gov.br

Telefone: 3550-6490  Ramal: 1140

Currículo: Currículo – Gedegest

 

Gerência de Políticas Sociais: Bianca Marques

E-mail: bianca.marques@cruzeiro.df.gov.br

Telefone: 3550-6490  Ramal: 1119

Currículo: Currículo Gepolis

 

Gerência de Cultura: Kleber Dias

E-mail: kleber.dias@cruzeiro.df.gov.br

Telefone: 3550-6490 Ramal: 1104

Currículo: Currículo – Gerente de Cultura

 

Gerência de Esporte e Lazer: Carlos Roberto de Oliveira Costa

Email: carlos.roberto@cruzeiro.df.gov.br

Telefone: 3550-6490 Ramal: 1104

Currículo: Currículo – Gerente de Esporte

 

Coordenação de Licenciamento, Obras e Manutenção: Loyane Damares Pereira

E-mail: loyane.pereira@cruzeiro.df.gov.br

Telefone: 3550-6490 Ramal: 1129 

Currículo: Currículo Colom

 

Diretoria de Obras: Lorena Oliveira Drumond Albuquerque

E-mail:  lorena.drumond@cruzeiro.df.gov.br

Telefone: 3550-6490 Ramal: 1129

Currículo: Currículo Dirob

 

Gerência de Execução de Obras, Manutenção e Conservação: Pablo Manoel Brito

E-mail: pablo.brito@cruzeiro.df.gov.br

Telefone: 3550-6490 Ramal: 1129

Currículo: Currículo

 

Gerência de Licenciamento de Obras e Atividades Econômicas: Sinara Katiussa Dutra de Oliveira

E-mail: sinara.oliveira@cruzeiro.df.gov.br

Telefone: 3550-6490   Ramal: 1128

Currículo: Currículo

 

Diretoria de Aprovação e Licenciamento: Gustavo Henrique Albernaz Gonçalves

E-mail: gustavo.goncalves@cruzeiro.df.gov.br

Telefone: 3550-6490 Ramal: 1129

Currículo: Currículo

 

Gerência de Elaboração e Aprovação de Projetos: Ruan Fernando Ferreira de Lima

E-mail: ruan.lima1@cruzeiro.df.gov.br

Telefone: 3550-6490   Ramal: 1128

Currículo: Currículo

 

Mapa do site Dúvidas frequentes